В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись лыжные эстафетные гонки на призы депутата Госсовета Чувашской Республики Валерия Павлова

08:29 17 февраля 2020 г.

В Красночетайском районе лыжные гонки один из самых популярных видов спорта. Администрация  района большое внимание уделяет пропаганде здорового образа жизни, привлечению населения к занятиям физической культурой и спортом, повышению эффективности и массовости физкультурно-спортивных мероприятий, в связи, с чем в районе часто проходят соревнования по лыжным гонкам.

Очередные лыжные старты, на этот раз на призы депутата Госсовета Чувашской Республики Валерия Павлова, состоялись 15 февраля в живописном лесном массиве местности «Чавал». Тихая погода, безветрие буквально зазывали любителей этого вида спорта встать на лыжи. Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития лыжного спорта, укрепления дружбы между спортсменами и повышения мастерства лыжников - гонщиков.

На спортивном празднике приняли участие сборные команды учащихся и учителей образовательных учреждений Красночетайского и Аликовского районов, делегации спортсменов администрации района, сельских поселений, предприятий и организаций района.

Участников лыжного праздника поприветствовали депутат Госсовета Чувашской Республики  Валерий Павлов, глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров и начальник отдела образования администрации района Игорь Живоев.

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров признался, что искренне рад популярности этого мероприятия среди молодежи и людей старшего поколения. В этом, как отметил Александр Викторович, есть заслуга и тех, кто активно развивает спорт в районе.

Соревнования проходили дружно, с большим задором и в разных возрастных категориях.

Лыжные эстафетные гонки, помимо всего, стали прекрасным поводом отдохнуть вместе с друзьями и коллегами на природе. Участники соревнования получили огромный заряд энергии и отличного спортивного настроя, и несмотря на усталость, отметили, что получили настоящее удовольствие от прохождения дистанции.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика