В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семьи ветеранов боевых действий в Афганистане побывали в Кремле и в Госдуме России

11:41 14 февраля 2020 г.

Более 30 лет прошло с момента вывода советских войск из Афганистана. Через афганскую войну прошло более полумиллиона советских солдат и офицеров, достойно выполнивших воинский долг по борьбе с вооруженными экстремистами, обеспечению безопасности южных рубежей своей Родины.  

Воины-интернационалисты и в мирное время остались верны воинской чести, солидарности и братской взаимовыручке. В нашей стране сильна деятельность ветеранских общественных организаций.

По инициативе председателя Республиканской общественной организации ветеранов боевых действий «Доблесть» Владимира Яковлева была организованна экскурсия семей ветеранов боевых действий в Афганистане из Чувашской Республики в Большой Кремлевский Дворец и в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Большой Кремлевский дворец – парадная резиденция Президента России, уникальный архитектурный ансамбль и знаковый для Москвы музей.

Ветераны посетили все залы Большого Кремлевского Дворца, где были поражены красивейшим убранством. Особенно впечатлили Андреевский и Георгиевский залы.

Затем делегация посетила Государственную Думу Российской Федерации, встретились с депутатами всех фракций политических партий, представленных в парламенте страны. Ветераны высказывали свои предложения по улучшению качества жизни ветеранов боевых действий, инвалидов, членов семей, погибших защитников Отечества. Были обсуждены планы по проведению мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Делегация также была принята в Российском Комитете ветеранов войны и военной службы.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика