В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев провел урок здоровья для школьников

15:46 11 февраля 2020 г.

11 февраля в 29-й школе города Чебоксары стартовала Всероссийская акция «Здоровый образ жизни – путь к успеху» движения «Сделаем вместе».

В уроке здоровья для учеников третьего класса принял участие депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Заслуженный врач Чувашской Республики Николай Николаев.

В ходе урока учащиеся разобрали, из чего складывается понятие здорового образа жизни, как формировать правильные привычки и быть здоровым. Ребята пришли к выводу, что здоровый человек – это счастливый человек, он всегда улыбается и пребывает в хорошем настроении.

Николай Станиславович отметил, что здоровый человек имеет больше шансов стать успешным, воплотить в жизнь свою мечту. Он рассказал учащимся, как важно соблюдать режим дня и правильно питаться. Николай Николаев подчеркнул, что вредными для здоровья являются сладкая газированная вода, полуфабрикаты, снеки, например, чипсы, содержащие большое количество соли и добавок.

Школьники обсудили, как укрепить здоровье с помощью правильного режима дня, занятий физкультурой и спортом, пребывания на свежем воздухе, правильного питания и крепкого сна.

В завершение участники урока здоровья заполнили кроссворд на тему режима дня и сделали зарядку.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика